Анюта

Как правильно разделить землю.

Строю помещения для торговли, но одной территории со мной находиться, соседский бизнес. между нами возникли вопросы, как поделить землю. между нами, от забора, сколько, до забора сколько. от забора к дороге, и т. д. целый вечер роюсь в инете ничего не нахожу. все вокруг да около пишут, а конкретно никто ничего не говорит. Помогите найти истину.

Александр Беляев

в смысле ищите в инете? у вас на руках должно быть межевание-там то и выделена ваша территория и перед стройкой вбиты колышки вашей земли земельным комитетом) а по подъедному пути разрешение даёт дорожное гаи сколько и чего от дороги можно в вашем конкретном случае. без них строить нельзя.

Лев Слонимский

Кадастровый паспорт возьмите и там все координаты указаны. На земле должны быть вешки (колышки, маяки) установленные при межевании. Никаких проблем не должно быть.