Elena

Не знал куда написать, думаю категория "Юридическая консультация" подойдёт.

В четверг мне исполнилось 14 лет, моя задача - получить паспорт.
Меня интересует, что кроме фотографии 3х4 и свидетельства о рождении надо предъявить в паспортном столе. Помогите)

Просьба не острить)

Ярослав, спасибо за ответ

Ал
Александр

1. Заявление о выдаче паспорта
2. Свидетельство о рождении
3. Документ, свидетельствующий о гражданстве РФ
4. Две фотографии установленного образца
5. Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства ( например, домовая книга )
6. Квитанция об оплате госпошлины - 200 руб.