Вя
Вячеслав

на работе, сгорел главный офис и вся документация-в том числе и моя трудовая книжка. Как и где ее теперь восстанавливат

дело в том что в трудовой была запись-13 лет стажу на заводе, завод обанкротился и уже давно его нет, как быть с этой записью???

Ольга Чернышева

придется поездить по предприятиям где вы ранее работали. в архивах вам дадут справки о стаже работе. и все. а книжку на последнем месте работы вам заведут новую.

Ольга Аймадинова

предыдущий совет. только теперь делайте копии и заверяйте их.

Makc Pocha

Если завод обанкротился, то все документы сдают в архив областного центра.