Ирина Катаева

Очень часто снится, что у меня украли докуметы. Я так переживаю во сне, что кричу. Убегаю по каким-тоо движущися лесницам

кругом много людей. я в замешательстве.
К чему бы это?
Светлана 040551

Володя Tigrenok

Это к прибыли, к прибавлению. Причем, не относительному - в денежном эквиваленте, а к абсолютному. Это может значить появление невестки (зятя) , рождение внука, покупка, или получение по наследству недвижимости (дома, дачи, машины и т. д.) , или выигрыш в лотерею...