Светлана Савушкина

Как приготовить печень в сливках на сковородке?

Жанна Русских

Печень нужно отварить 5 минут затем нарезать кусочки чуть обжарить и протушить в сливках ,

Геннадий Орлов

Печень сырую нарезать кусочками, обжарить с луком, добавить сливки

Со
Софья

Печень обжариваем минут 5, затем немного воду тушим минут 5. Далее добавляем сливки соль перец по вкусу .Можно добавить слегка спасированный лук. Главное не пере тушить тогда печень будет жесткой .
Приятного аппетита.

Елена

все выкладывается на сковороду и сливками заливается и тушится до готовности

Сергей

нарезаную печень обдать крутым кипятком, хорошо слить воду, выложить на сковороду, обжарить до момента, пока печеньни начнёт немного прилипать к сковороде, добавить подсон. масла, как масло нагреется, добавить нарезаный полукольцами лук, обжаирть, залить соусом (сливки+сметана+молоко или вода (немного) , тушить до готовности печени, главное не перетушить! Как отключили плиту, добавить зелени и оставить на 3-5 минут на плите. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!! !