М Куз

что будет если добавить ванилин в чай. можно ли

Евгений

можно, но очеь НЕВКУСНО

Андрей Кузнецов

да если речь идёт именно о натуральной ванили а не о исскуственном химическом порошке ванилине (хотя некоторые и его кладут) . Палочку ванили можно положить в банку (с плотной крышкой) где вы храните чай или кофе или добавлять немного размельчённой ванили в заварник. Также можно добавить в готовый чай ягодный сироп (или непосредственно в заварник свежие или сушёные ягоды) ещё как вариант к ванили молоко или сливки.

Galina Viktorova

Конечно можно, и в кофе тоже. Будет вкусно ))

Па
Павел

Горчить будет!

Татьяна Жукова

про ванилин и чай сама поэкспериментируй:)

Марина

просто запах и вкус ванилина

Леночка Панова

Будет чай с запахом ванилина. Можно.

Де
Денис

можно и будет вкусно

Марк Похилец

Если сыпать сам ванилин, или даже ваниль, чай не очень. Вкус размытый. А вот есть чаи с добавками, где в аромате и вкусе присутствуют ноты ванили - это да, приятно. Попробуйте поискать в интерент-магазине "101 чай" Много чего интересного.

Dashdizzles

будет горькое-добавь лучше натуральную ваниль или корицу

Олечка

Иногда пью чай (вприкуску) - впринюшку. Например, эфирным маслом бергамота (оно в таких маленьких пробничках с крышкой-палочкой) . Этой палочкой чиркну по краю чашки, противоположной той, с которой пью. Получается, когда подношу чай к губам, вдыхаю аромат бергамота - вроде бы и чай ароматный, но сам ароматизатором не обработан. Вот надо бы и с ванилью так попробовать. Тоже есть масло, которое пока использовала только в аромакулон.

Shain Khasiev

ваниль - ароматизатор. на вкус блюд и напитков она не влияет. в чистом виде ваниль горьковата. Чай будет иметь аромат ванили и не более того.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

есть ванильный сахар.
ванилин очень горчит и плохо перемешивается (плохо растворим в воде)

ванили у вас нет