it
itavarov

здраствуйте хотела у вас узнать-у меня йорк и у него вылезает шерсть в области головы ушей и шеи что это ???

Ег
Егор

Аллергия, а вот на что вам скажет ветврач.

Всеволод

Это отличная причина посетить ветеринара. Что угодно может быть - от авитаминоза до аллергии и подкожных паразитов.

Се
Серёжа

АВИТАМИНОЗ, к доктору

Марина Петракова

Это может быть лешай или болезнь авитаминоз, к врачу срочно!

Федорков Александр

к врачу на анализы, а так... аллергия, авитаминоз, власоед, подкож клещ и т. д

Сергей Русинов

Лысый Йорк будет. Вы ему парик как у Кобзона сделайте.