Алексей Строганов

У меня кот весит 3 кг порода шотландский страйт папа у него чемпион мира весит 20кг это нормально

Сразу говарю у него папа не толстый а мачивный большой ну короче как качок

Денис Калугин

Кот 20 кг???? Вы размер этого котика себе представляете? Это с собаку средних размеров! Или он раскормлен до безобразия или кто-то наврал.

3 кг для шотландца, тем более кота, маловато.

Катя Манойлина

нормально это

Василий

Чемпион мира по сьеданию, сосисок или рыбы?

Жа
Жанерке

трудно представить шотландца весом 20кг
http://www.catspot.ru/interesno/83.rss

Сергей Родин

что-то многовато.... самые крупные мейн-куны около 15 кг, а у тут британец 20....