Ринат Нурбаев

Здравствуйте! У меня волнистый попугайчик (7-8мес.) . У него из крылышек течет кровь, из обоих! Подскажите, что делать,

похоже что линька
чешется
буду благодарна)))

Неля Щабельская

Я вам уже написала, где именно об этом можно спрашивать. Очинного клеща необходимо выявлять-обработкой "просто так",для профилактики вы наделаете птице дел еще больших. Не исключено, что он и сам свои перья выдергивает. И в вашем случае необходимо разбираться. А поможет здесь ТОЛЬКО ветеринар-орнитолог. Сайты, где можно проконсультироваться, вам уже указали. Здесь же специалистов по птицам вы, увы, не найдете.