Анастасия Бирюкова

кто нибудь скажет как правильно разрезать эту сраную шарлотку? а вся по коробке размазалась.

Alena Табачникова

шарлотку? ? ху вам. )

Жанна Юрина

выпусти смартфон из рук хоть на пять сек и Бог тебе в помощь)))

Максим Паницкий

Не надо было срать на неё.

Роман Гусев

Вот ты можешь, не реж в таком случие вообще, а обзаведись ложечкой

Арина Сизова

правильно ножом, от себя) . что размазалось руками и облизываю.

Оля

может, она не пропеклась просто
ты бы сначала спичкой проткнул корочку, не вынимая из духовки - так проверяю