Иван Асташов

Такая ситуация... обычно пофиг на человека, а как не вижу его хотя бы неделю, то хоть волком вой!!! Помогите!!!

Сижу с ума схожу.
Знаю что завтра увижу его- и всё как рукой снимет! Что это?
Вероника, 31,05,1988

Ш.
Шеро .....

за любую помощь надо платить А сайт бесплатный. Поэтому, кто реально помогает-здесь не присутствует

Лариса Рябичева

Он такой.. внеземной.. просто.. ангел.. походка.. а как прикоснется просто летать охото.. если так..) то вы втюрились.. если точнее не так.. а ваше поле втюрилось в его биополе... а вы знаете?.. что если 2 человека.. рядом.. просто даже если молчат.. общение происходит ментальное.. поля людей общаются друг с другом..))..

Гульнара Романова

это называется активная энерго связь между вами, если она вам мешает то ее нужно убрать, а если не мешает и вы хотите продолжения общения, но уже в другом русле, тут уже надо смотреть что можно сделать .