Случайный Прохожий

не могу сбросить фильм

не могу сбросить фильм на флешку, пишет: файл слишком велик для конечной файловой системы, форматирую в NTFS,вставляю в телевизор чтобы посмотреть фильм, телевизор не видит его, а ранее этот формат фильма видел. Что делать?

Екатерина Бабурина

ну тогда сожги его!

Маргарита Коломийцева

форматировать флэшку в NTFS, FAT32 не поддерживает файлы размером более 4 гигабайт

Сайами Накамура

ТАК видел что формат фильма или флешки

Антон Щербаков

Используйте вместо флешки внешний жёсткий диск, т. к. флешку после 3-4-ех фильмов вы убьёте, или вообще пользуйтесь кабелем HDMI для просмотра фильмов

Ев
Евгений

Проще всего скачать фильм в меньшем размере.