Lyudmila Smirnova

Я потолстел теперь не могу сбросить. Все жизнь потеряна...

Константин Курышев

ага, блин) ешь меньше - все проблемы. Калории считай обязательно

ti
tinik12

Вот сейчас настало самое время убиться об стену. И не медли!!!

Елена Овечкина

Раскрути метаболизм и больше трать калорий, чем употребляешь. Ибудет счастье!

Лёня Быченков

Нужно просто перестать есть после 16.00 Мск и все пройдет живот исчезнет, это по методике Зайцевой+