Иван

занимаюсь в тренажерном зале почти год. не могу сбросить жир с живота

на какие диеты только не садился бегал и тд. ничего не помогает.
поскажите что делать

16 лет, все 82кг роста 175-180см

я соблюдаю гдето 3-4 месяца но не помогает

Александра Тершинова

Жир не сбрасывается с живота, тело худеет целеком!
Для похудения нужны кардио нагрузки это бег, скакалка и т. д, так же низкоуглеродная диета.

Виктория Опря

тренер, он установит режим, если нет то эндокринолог

Юр
Юра

Диету нужно соблюдать.

Виктория Мищенко

бери целлофан какой нибудь и обматывай талию, сверху шарфом можно... и бегай)) ) как можно больше

Юр
Юрий

больше белка и меньше углеводов .