Анна Андрейчева

как принимать пирацетам для увеличения силы (показателей) ? занимаюсь в тренажерном зале

Алексей

Пирацетам побочные действия
Психическое возбуждение, двигательная расторможенность, раздражительность, неуравновешенность, снижение способности к концентрации внимания, тревожность, нарушения сна, гастралгия, тошнота, рвота, запоры или диарея, снижение аппетита, головокружение, головная боль, экстрапирамидные нарушения, судороги, тремор, увеличение сексуальной активности, ухудшение течения стенокардии. Побочные эффекты наиболее часто отмечаются при дозах выше 5 г в день.

Не советую вам его употреблять в таких целях.. . Целее будете