Александр Крылов

Вам жалко березовского? хороший человек был

бля

пожалуйтесь на мой вопрос я хуйню написал мне стыдно

Usmonhon Umarov

Вор он и не жалею я его. Наших пацанов в Чечне он не жалел.

Ма
Мария

Он получил то, что заслужил Умер в одиночестве, вдали от родины и в не ладу с самим собой!

Ольга Дегтярь

Жиды не бывают хорошими

Таня

Красавчик. Нагнул систему.

На
Наталья

думал перехитрит весь мир.. . Это в Росси можно было пыль в глаза пускать, бабки мыть. А в Англии такое не проходит, под суд попадет.
В его смерти были заинтересованы англичане (МИ5, правительство) , т. к. знал много за деньги мог поделиться, в т. ч. со спецслужбами РФ.
А так англичане будут обвинять в смерти РФ, и свои тайны сохранят.. .

как говорят "жил смешно - помер грешно"...

Игорь Киселев

Ага три баяна порвал от горя.)))))))) Кол ему осиновый чтоб не вылез гнида пейсатая.

Алена Полякова

Жалко только то что такие как Березовский у нас все депутаты и министры с президентом

Джон Скаво

один из ближайших единомышленников и соратников ебн-а . великий государственный и политический деятель, в одном ряду с ним, а так же чубайсом и абрамовичем . им мы болжны быть благодарны за сложившиеся общественные отношения и за производственно- промышленный комплекс страны . и почему только продолжатели дела ебн-а не обьявят траур . подельника потеряли, не шутка .

Елена Юрова

слово ниварабей вылетит непаймаэш!!!

Real Man

"В конце августа 2012 года судья Элизабет Глостер вынесла вердикт:
"Я отклоняю иск господина Березовского в отношении "Сибнефти", а также "Русала". Оглашая решение, судья заявила, что доводы Березовского не были убедительными, а сам истец давал в ряде случаев заведомо ложные показания:
"Проанализировав все материалы дела, я пришла к выводу, что господин Березовский является ненадежным свидетелем, считающим истину гибкой и переменчивой концепцией, которую можно менять в зависимости от своих сиюминутных целей"." (цитата - судья Элизабет Глостер)

"жил грешно, умер смешно" (Барков И. )