Ирина Рочева

Борис Березовский. Вызывает у меня чувство уважения. Плохое писать не нужно. Спасибо за понимание

Борис Борисюк

Это Ваши проблемы! Лично у меня такие люди вызывают омерзение! Хотя в конце жизни он получил то, что заслужил и даже вызывает сочувствие Но, когда вспоминаешь о тех людях в гибели которых он был соучастником, это чувство быстро улетучивается!

Иван

Березовский был великим, не побоюсь этого слова, человеком. Он по крайней мере не боялся высказывать свое мнение.

Яна Олейник

Мошенник был отменный с этой стороны уважения заслуживает.

Анастасия Фёдорова

Если вы так думаете, мне вас жаль.

Алексей Павлов

Великий жулик.... царство ему подземное

Анна Горячева

Молодежь, у вас что мозги кока-колой разъело? березовский, обокрал Россию и Русский народ. Он отправил миллионы людей на тот свет. Лишил людей работы, они не могли прокормить своих детей и многие наложили на себя руки. березовский с чубайсом и гайдаром, продавали грабили, разваливали экономику и убивали, Россию и её народ!!! березовский - это враг РОССИИ и всего РУССКОГО!!!! РУССКИЕ НЕЛЬЗЯ ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ СЛЕПЦАМИ!!!

Shuhrat

К уважающим березовского вызывает чувство мммм.... рвотное
видимо в середине 90х не ваших сыновей убивали

как же скучно без провакаторов))

На
Настя

Совсем с ума сошла! ? Он оплачивал Хатаба, бандиты которого убили большое коичество русских солдат и просто русских. И ты его уважаешь!?

Екатерина Сайганова

Нильского крокодила видели? Здоровенный зараза! Заслуживает уважения?
Сам не видел как он нападает, но мои коллеги привезли останки нашего друга которого покусал этот крокодил.. .
Так вот - не уважаю я крокодилов- не нильских и не березовских- людоеды они и есть людоеды какие бы не пускали крокодиловы слезы...

Олег Зуев

Покойный был мошенником. Большим или малым, это совершенно все равно.. . И заметной фигурой в недавней Российской истории.. . Этим заметной. Помянуть его добрым словом мне не за что.. . Вы высказали свое мнение. Я свое...

Сергей Денисеня

Среди тех, кто вызывает чувство вашего уважения, уж, не забыли бы упомянуть и Троцкого, и Гитлера, и многих ещё, кто так же много напакостил России!? !
За понимание пожалуйста!...))

Оксана Пишонина

Ворюга был ЗНАТНЫМ....

Татьяна Кобелева

Уважение заслуживают достойные люди. Березовский к ним не относится, он не из их числа.

Светлана Савушкина

у меня никакого чувства не вызывает, не знал его лично

Али Алиев

ну о покойниках плохо не говорят поэтому молчу

Ол
Ольга

Я круче бориса. По бабкам и по женщинам... И мне насрать на этого козла.... Он слабак....

Евгений Топилин

да ты права! он действительно хапнул всякого и хорошего и не очень и даже уехал к врагам -но он всё равно наш еврейчик
как человека его жаль-мир его праху и пусть его вспоминают только хорошими словами!

Лена Савина (Иванова)

А у меня чувство сожаления что другие воры его людоедом сделали

Sa
Sashka

масштабить умел конечно. Но в том ли направлении ?

Иван Зюканов

Умный мужчина. Мехмат закончил, у него вроде 2 ВУЗа, из простой семьи. Продвигался и имея мозги, смог получить многое.
Кто его поносит, не знает о нем многого либо просто завидуют)

Di
Dina

в чём вопрос то?

Денис

"В конце августа 2012 года судья Элизабет Глостер вынесла вердикт:
"Я отклоняю иск господина Березовского в отношении "Сибнефти", а также "Русала". Оглашая решение, судья заявила, что доводы Березовского не были убедительными, а сам истец давал в ряде случаев заведомо ложные показания:
"Проанализировав все материалы дела, я пришла к выводу, что господин Березовский является ненадежным свидетелем, считающим истину гибкой и переменчивой концепцией, которую можно менять в зависимости от своих сиюминутных целей"." (цитата - судья Элизабет Глостер)

"жил грешно, умер смешно" (Барков И. )

поверим англичанам и классике...