Дмитрий Жарков

Совместимость Юрий Телец 23.04.1997 и Юлия Блезнецы 28.05.1997 подробно ПЛІЗ

Алишер Нарматов

буквально сразу неуловимая близняжка будет приводить медлительного тельца в бешенство.. а это не для слабонервных.. . и она вскоре упорхнет в поисках более легкого партнера.

Ольга Чёрная

Увы, между вами-знак дисгармонии и разрушения: это-частые споры (по пустякам), склоки (пыль до потолка); в итоге-разбег в разные стороны.