Максим Жупиков

Моей сестренке 5мес. она не гулит и не пытается говорить, это страшно?

Когда ей было 3 мес. она очень активно говорила.. . бюкала, гулила .. а потом что то замолчала...

Екатерина Вдовина

Это повод сходить к врачу оттоларингологу, проверить ушки на тугоухость.. . К сожалению, такое бывает у слабослышащих детей. Если еще на звуки никак не реагирует.. . Не поворачивает головку в сторону ласкового голоса, резкого звука...

K*
Konstantin *****

Да, нет. Ничего страшного тут нет. Это очередной этап развития. Еще сами увидите - подумает, а потом так заговорит, что сами опомниться не успеете. ))))))

Dinara Amanova

моя старшая дочь столько сил положила что бы младшую "улыбнуть" а она только месяцев в 5 улыбаться начала.