Александр Решняк

Женская армия.... набирает ход! Как вы, женщины, не против послужить, или родов достаточно? Если для духа, для души?))

Галина

я не против, пусть берут как парней в 18, зачем ждать до 23?

Ве
Вера

Я сохласная, чур, я в танке всех давить буду)))

Жанико

Я бы послужила! Это ж такое приключение, школа жизни... но они опоздали, мамочка я уже дважды! Да и муж меня не пустил бы!)

Ан
Анна

Без проблем. Только если мне платить будут неплохо за службу. А просто так за копейки я не согласна, не идейная я)

Карнелия

Подруга служит. Там кстати льготная пенсия.

Пу
Пулат

Я бы не хотела.
Ужас. .
Чего хорошего? Тяжело же..

На
Наталья

А я бы ввела для всех девушек обязательную годовую повинность- службу в детском саду. Хотя бы помощником воспитателя. Во-первых, была бы решена проблема пед. кадров в ДОУ, во-вторых, девушки получили бы минимальное представление о воспитании детей. А служба в настоящей армии по сравнению с детским садом- это так, баловство...