Хасаншо Bobojonov

Женщины в армии. За и против.

Женщина, которой свойственна женственность, помогает мужчине обрести мужественность. И наоборот, рядом с мужественными женщинами мужик становится женственным. А женщины рядом с настоящим мужиком становятся более женственными.
Сейчас девки всё чаще идут в армию добровольно (становятся мужиковатыми) а пацаны косят (то есть становятся женственными) , может по этому в современном обществе есть такое явление как лгбт? Такое ощущение что скоро матриархат будет.

Большинству мужиков в женщинах нравится хрупкость, слабость, скромность, кротость, нежность, сострадание, терпимость, заботливость, чувствительность, таинственность.
Потому что такую женщину хочется защищать, оберегать. Рядом с такой, мужик понимает что нужно становится всё сильнее и умнее чтобы содержать семью. А когда женщина мужественная, мужик меньше заботится о своей силе - жена кормит, одевает, детей воспитывает и себя может защитить да ещё и в постель ложится (ну вы поняли ).

– Сегодня тиражируется образ женщины-вамп, роковой женщины, которая услаждает взор, «охмуряет» . Такие женщины напоминают сирен из древней мифологии: моряки, находясь в долгом плавании, слышали сладкозвучное пение и попадали в гипнотическое состояние от этих очаровывающих голосов. Зная опасность сирен, кто-то из моряков всегда стоял на страже, бодрствовал и помогал выживать другим. Как мне кажется, сейчас на рекламных щитах представлен именно такой образ женщины. У этих женщин такие холодные и маловыразительные глаза. Эти глаза внешне красивые, подчеркнуты макияжем и хорошо обработаны на компьютере, но в действительности за ними мало что стоит. Внутренний мир не отражается.

Так это ещё и не самое страшное: С каждым годом все больше и больше у многих "типа современных" девушек отсутствует не только женственность но и девственность

Read more: http://www.realisti.ru/main/women?id=247#ixzz3B5uklucm

>Если они хотят равенства, тогда пускай служат.
Тогда придётся побрить их на лысо, для большего равенства 🙂

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СТАТЬИ ПО ССЫЛКЕ: http://www.realisti.ru/main/women
Это может очень сильно изменить вашу жизнь в лучшую сторону!

>Для меня это противоестественно. . .Только если война.
А что если война? Думаете парни будут стрелять по девушкам из вражеской армии? Да если нормальному парню придётся стрелять по девушкам, он или застрелится или предаст Родину. А то большинство что выполнит приказ станет потенциальными жёноненавистниками и геями. То же и с женщинами, если женщина способна убить - она уже не доброе и милое существо, то есть не женщина !

Настя Лощинина

Появятся мужественные и ответственные мужики-появится вышеперечисленные качества, черты в женщинах)) )

Мария Вершинина

мужики признайтесь честно вы просто почти все геи, женоненавистники, женщины хотели ни равенства, а уважения к себе, а не терпеть унижения от сильного пола, вам не стыдно мужикам, что все за вас будут делать женщины, слабый пол

Марина Бычкова

Для меня это противоестественно.. . Только если война.

Анютка Скачкова

Если они хотят равенства, тогда пускай служат.

Сергей

А вы против матриархата?

Сашка Пашкина

Если женщина хочет, то пусть идёт. Я не против. Мне оно не мешает.

Константин Андронкин

Чушь какая. В нашей стране обязательна военная служба для девушек, и никто не становится «мужиковатой».

Александр

Я против женщин в армии однозначно.
Но совсем не против "мужских" профессий для женщины - прокурор, следователь, дознаватель, судья. К нам в суд, например, часто приходит одна женщина - прокурор. . .Короче, чтоб долго не расписывать как она себя ведёт и выглядит, несмотря на погоны - женщина самая настоящая во всех смыслах слова. И голос очень нежный, и поведение, и внешность привлекательная, стройная и длинноволосая. А замужем она за таким же как и сама. Только она младший советник юстиции, а он старший. Мужа мы видели её и знаем - пара красивая и очень смотрятся друг с другом.

P.S. по поводу девственности можешь не загоняться - врачи её научились восстанавливать. Операция есть - гименопластика. У нас в Питере тысяч за 10 или 15 рублей, а то и дешевле найти можно. Так что всем по карману и быстро делается.