Любовь Дакиева

ваше мнение что значит смысл жизни. мое мнение смысл жизни человека -это увидетъ как можно болъше своих поколений детей.

Алексей Федотов

У каждого он свой, хотя и называться может похоже. Не зря сказано, слово высказанное - ложь. Не в том смысле, что хотел обмануть, а в том, что никто тебя не поймет так, как понимаешь себя сам.

Marina Braga

У, кролика тоже такая цель, хотя вряд ли он знает о смысле жизни .

Кристина Глинова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни