Руслан Руслан

посоветуйте, пожалуйста, компактный фотоаппарат за 10-12т. р., видео не интересует меня, только качество фото. заранее спасибо

Лиля Фомина

Бери с немецкой оптикой. В прошлом CANON использовал линзы немецкой лейки, а сейчас надо уточнять!

Doston Janapov

Nikon L810 компактный, огромный хороший зум, есть фокусировка (автоматическая) очень хороший

Наташа Демьянова

любая беззеркалка со сменной оптикой - никон, олимпус, самсунг, панасоник

Де
Денис

Из компактных Sony NEX 3. Матрица и качество фото как у зеркалок.