Елена Дрон

Теперь нигде больше 4 месяцев не работаю . Всё время повторя ется один и тот же сценарий. Я измучалась, Помогите!!!

Ольга :)

Фотографиии пришлите. Посмотрю вас давайте.

Григорий Онищенко

я буду молится за тебя отцу

Техотдел Вчдр-2

хай бог милуэ

Надежда Франтова

сами не хотите

О@
Ольга @>

наверное не вы несчастная что вас выживают.
все не могут быть неправы.... а вы ни с кем не уживаетесь

Вячеслав Багаев

Попробуйте в следующий раз продержаться как можно дольше. Этим Вы сломаете схему И быть может найдете свое место

Нина Рябко

да, раньше уживалась, теперь не уживается. вы привыкли к старому месту работы, нужно перелистывать старую страницу, ничего отвыкните. трагедии не случилось. между прочим психологи считают, что человек в жизни должен хоть несколько раз, но поменять среду обитания, в данном случае -работу. Размыто сказали, один сценарий.. трудно сказать хоть что-то, если нет ни фото, ничего.

Елесей Довыдофф

Очень плохой знак!

Виктория Иванова

Кто то, в свое время, позавидовал Вашему благосостоянию.