Юра Черников

Вы готовили клубничный смузи? И как впечатления. Рецептик из практики, плиз.

Сергей Тюленев

Да, вкусно, но если клубника свежая и сочная! Я брала магазинную, поэтому получился не насыщенный вкус. Я клубнику в кастрюле погруженным блендером измельчила 500г, добавила лимонного сока примерно 100 г, и сахара грамм 100, там уже смотрите сами на свой вкус послаще или покислее и можно сливок пару столовых ложек. Подавать со льдом.