Адрюшка Rush

у щенка глисты ему 4 мес, подскажите как они называются? фото прилагаю

Камолжон

Цестоды Ленточные глисты.. Великое дело--интернет. И анализов не надо. Гонятся довольно не просто. Набирайте в поиске и читайте про них все, что вас интересует.. Способствуют инвазии блохи. Сам глист прикреплен к желудку собаки. А это скидывает сколексы. Когда он выйдет, мало не покажется--их может быть целая куча. Вам в ветаптеку. .Празицид--вот панацея вашей проблемы.

Юл
Юля

у моей кошки два раза такие были. после сырых бычков. как не знаю называются. но чтоб избавится таблетки от глистов достаточно