Ив
Иван

может ли ярлык сломать винду?

я слышал что если забить рабочий стол и попытаться что то ещё туда влепить то винде кранты. вот у меня ярлык приложения из интернета есть - я его удаляю (ярлык) пытаюсь скрывать убираю с панели задач но не помогает. каждое новое включение или перезапуск он появляется снова на рабочем столе и панели задач. получается (судя по логике) если я забью рабочий стол например фотками и перезагружу комп то она гавкнется что ли? ярлык же попытается появиться. а места на рабочем столе не будет. куда он денется?

Джамиля Сотавова

Вправо он денется и в нижний конец, может и за пределы уехать

Елена Цой

Ярлык не может сломать винду. Рабочий стол - это папка на жестком диске с ограниченным, так сказать, обзором. Ищите этот ярлык в Мои Документы - Рабочий стол

Ли
Лидия

Ярлык появиться, на логическом диске С есть аварийный запас памяти для нормальной работы системы. Так что все будет ок. При установке других приложений игр просто не станут будет сообщение недостаточно места на диске С

Юрий Кальянов

Эммм это бред, он просто выйдет за границу вашего экрана, то есть будет в точке недосягаемой вашим зрением, проще говоря все ярлыки можно найти на диске С в пользователях на рабочем столе, есть такая папка. Винда не полетит.