Сычёва Виктория

Перезагружается система

Екатерина Смирнова

Почисть ПК от пыли...

Виталий Назаров

Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт...

Ал
Алсу

Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска