Ольга Свибович

Текс в системных окнах и ещё много где "закрашен" чёрным. У меня Виндоус 8. Что делать?

Также закрашены все тексты в екселе и ещё много где. Когда открываю гугл хром, текст и картинки трудно разобрать - буквы друг на друге, картинки не чёткие. Что это? Купила только сегодня новый ноут и в первые вижу Виндовс 8. В салоне сказали, что всё мне настроили. Про прощения, если я просто туплю 😞

Владимир Коровин

ну дак правильно Ник то какой)) ) все растворяетсz))))))) раз не понимаешь неси им его и покажи.

Екатерина Болдырева

Вам, гражданочка, со шрифтами разобраться надо. И не пихать тупым копированием в папку Fonts всё, что ни попадя. Шрифты инсталлируются в систему.

А если не пихали, птушо "новый", то, возможно, и не новый. Ну, то есть новый, но юзаный.