Мария Сарапкина

Подключая видеокамеру к компьютеру, не могу найти некоторые снятые видео...

У меня есть видеокамера JVC. Недавно снимал видео, решил скинуть файлы на компьютер. Каково же было мое удивление, когда ни в одной папке я не нашел снятые видео! Причем на самой видеокамере они прекрасно воспроизводятся. Думал, они в скрытой папке, отключил функцию "Не показывать скрытые файлы и папки", но ничего не нашел. Если кто-нибудь сталкивался или знает, что можно сделать, прошу - напишите!

Анастасия Пулькина

посмотри свойства всех предположительных папок, или вообще сразу скопируй все папки на комп, и там по размеру в свойствах поищи, где то они же есть.