Agap Тюряга Klaft

Куда съездить в свадебное путешествие? бюджет - 50-70 тысяч рублей. Пассивный отдых и питание All in.

Пассивный отдых и питание All in.

Лё
Лёня

Турция, египет европа куда угодно))

Олеся Першина

Нужно было еще месяц указать, так как некоторые страны бывают доступны или недоступны за такие деньги в зависимости от выбранного месяца. Скорее всего, Вам доступны Болгария, Египет, Турция, Тунис.

Тоня Казакова

турция и египет
в европе тюленить -зло !=)
а на дорогой пассивный отдых на островах у вас бюджет не тот )

Александр Лакосник

На 3-4 дня в Эмираты, на более длительный срок-бюджет слабоват!

Денис Шмаглиенко

а я люблю тюленить в европе. поезжайте на коста браву в Каталонию. мне в июле неделя в 20 тысяч обошлась. только ищите сами билеты и отель, будет дешевле. и не сам ллорет де мар например, а что нибудь рядом, там спокойнее.

Настенька

Чтобы на всё хватило -Тунис

Сергей Каргин

27 апреля из Рима круиз по Средиземке-17 тыр на чел Посетите Неаполь Сицилию Черногорию Хорватию Венецию и кое что еще Питание ОЛЛ кровать большая каюта внутр! Чтоеще нуно молодоженам !!Дай БОГ=пронесет ! (шутка)