Сергей

Как вы варите суп ребёнку до года и какие продукты добавляете?

Варю суп внучке и уже не помню: можно ли лук, соль травки? Варить на воде или на бульоне?

Саламат Осмонбаев

Я делала фарш говяжий из него шарики- фрикадельки и замораживала. Каждый день свежий супчик варила. Овощи любые: морковка, капуста, картошка, лук репчатый, брокколи, кабачок.. . иногда с лапшой. Рыбный очень любил супчик.

Александр Бочаров

http://prikormrebenka.ru/tablica-sxema-prikorma/ - по табличкам щелкните, и они раскроются

Александр Ситнов

я варила клла капусту ( брокли или цветную или простую) , морковь, картошку, лук. потом прогоняла всев блендере. ну и не много солила.

Арзу

Я томлю на воде чаще и ложку сливок и толку - добавки подождут до старшего возраста ))

Ольга

До годика никаких капуст! если только аккуратно. Проблемы с животиком могут возникнуть. Самый первый супчик это куриный бульон и из рыбки (например минтай). Желательно конечно всё превращать в пюре.