Наталья

Какие марки сыров лучше добавлять в суп или жарить с луком ?

Евгений

никакие 🙂 Сыр - готовый к употреблению продукт, и варить его не надо ...
так что кладите на хлеб, и с супом ешьте - полезнее

Сергей

плавленый "Дружба" строго в суп!! ! )

Dina Goron

Есть специальный суповой сыр, с луком. Делают его на заводе КАРАТ, там же, где и дружбу. Другие подобные не берите, там пальмовое масло. . Только КАРАТ

Баха Айтбаев

В суп и жарить лучше разные марки ...

Ти
Тимур

в суп - плавленый. а жарить с луком - никакой, превратится в пластилиновую массу и сгорит всё)

Нурланltnurik

Мне нравится обжареный в яйце и в муке. Лучше твердые сотра, мягкий в кашу сразу будет.

Роман Громов

С плесенью - вкусней

Плиев Плиев

В суп "Янтарь", жарить гауду или сулугуни.