Анютка Скачкова

Что в суп с хунтунями добавляете когда варите? тесто с яйками делаете или без ?

вот такой вот вкусный бульон https://youtu.be/_ZIBOOZFdK4

хуньтунь (кит. трад. 餛飩, упр. 馄饨, пиньинь húntún, юэ [wɐ̀ntʰɐ́n], также юньтунь кит. трад. 雲吞, упр. 云吞, пиньинь yúntūn, юэ [wɐ̀ntʰɐ́n]) — разновидность пельменей в китайской кухне. обычно подаются в супе, но иногда и жарятся. Их заправляют не только мясом, но и грибами сянгу и стеблями молодого бамбука.

Тават Одинцова

Вы - про "Бабушкин суп" - по нашенски? Как же - без яик, развалятся же.

Юрий Слободской

Ой, какое слово некрасивое, как ругательное))
А суп с пельменями я не делаю. Я пельмени с томатным соком люблю.
В тесто для пельменей яйца обязательно добавляю

Кристина Морарь

Смотрел, смотрел -ничего не понял
Зачем китайцы бульон два раза варят ?
А обжарить все эти объедки до золотистой корочки сразу, а потом варить, не судьба ?
Второе : Я думаю этот блин с яйцами все же на основе крахмала, уж больно оно тоненькое и крепкое на разрыв
Третье : пельмени чисто китайские -мяса с гулькин хунтунь, а теста много

Нет, я лучше борща съем лишний раз, чем это

Анна Самохина

не материтесь))))

Светлана Янькова

Сыр из молока единорога, хвост кротокрыса и яйцо гуара.

Ин
Индира

с пельменями суп не варю, но люблю пельмени с бульоном, в котором они варились. а тесто для пельменей добавляю яйцо. при варке пельменей в воду кладу перец горошком, лаврушку и соль. делаю суп с клёцками. в тесто для клёцок добавляю яйцо. мясной или куриный бульон, морковка, лук, картошка, клёцки, перец горошком, лаврушка

Елена Матюха

Русские не варят суп с пельменями. Максимум, могу пельмени поесть с бульоном.