Рустам Качинкин

Если допустить, что у Вас не красивый ребёнок и это явно видно. Во что превращается Ваша жизнь? См. ниже

Если ребёнок постоянно спрашивает красивый-ли он, а Вы поклялись никогда не врать друг-другу...

Артур Шевчук

скажу что милый
а если он будет настаивать на том, красивый или нет?
отвечу что каждый красив по своему, что и он красивый по особенному)

* но я считаю так, каким бы не безупречным он был бы, для меня он все равно будет самым красивым

Ян
Яна

Некрасивых детей не бывает.
Бывают взрослые с извращённым чувством прекрасного.

Татьяна Бровкина

обясните ему что красота не главное -а главное деньги -красота это товар -всегда им была, есть и будет товаром!

Николай Пилюгин

Попробуйте поискать какие то фильмы с некрасивыми, но героями... Не навязчиво просмотрите этот фильм с ним, но не в коем случае не сравнивайте вашего ребенка с героем: «Мол, он не красивый, а глянь какой молодец» . Пусть он сам сделает это умозаключение и поймет, что можно быть любимым не имея физической красоты.

Егор Селихов

Отвечала бы: "Да, для меня ты красивый".

Руфат Гулиев

Да плевать, главное что любимый.

Ге
Геннадий

Любовью лечу этот недуг.

М*
Макс *********

Говорить, что красивая, потому что со временем она преобразиться.