Um
Umeedy

Сон. Округлился живот, испугалась, что беременная (я девственница) , пошла с другом на узи, сказали, что беременна, но..

сказали, что ребенок мертвый и меня это обрадовало. К чему такой сон?

Светлана

сон про беременность по соннику - это испытать какой-то позор в жизни. к неприятной ситуации.

Ел
Елена

В Вас проснулась чувственность, но пока реализовать Вы ее не можете из-за Ваших страхов.

Татьяна Санникова

беременной быть задумка какая то есть у вас с вашим другом.. .
но в итоге ничего не получиться и это вас устроит

Волкова Оксана

Это значит что ваш возлюбленный не до конца честен с вами, и относится не искренне. Мёртвый ребёнок говорит о том что вашим планам и мечтам не суждено реализоваться.