Егор Лыткин

Как за самый короткий промежуток времени значительно пополнить словарный запас?

На чтение 100 книг нет времени. Может, словарь Даля начать читать? Может, другой словарь посоветуете?

Энже

Словари еще никому не помешали. Кроме Даля -- словарь Ожегова, фразеологический, афоризмов, иностранных слов, синонимов и проч.
Но и книги нужны, чтобы научиться мыслить и видеть, КАК используются слова. Иначе все будет лежать мертвым грузом...

Марина .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/poesia/analiz/poety/slovar_poetov. html
в ссылке после точек пробелы удалите

Де
Денис

Ну, словарь Даля или Ожегова. Или послушай что-нибудь из русского рока.

Shurikvmb Shurikvmb

Выучи все песни битлз