Б_
Белла ____

не могу открыть игры, пищит надо знать какому файлу соответствует! что делать.

Кристина

игры в образе скорее всего, научись пользоваться программами-эмуляторами, мне нравится Alcohol 120%
www.rutor.org/torrent/237219/alcohol-120-2.0.2-build-4713-2012-rs
внимательно читаем пункт ПРОЦЕДУРА ЛЕЧЕНИЯ.
создаёшь парочку виртуальных приводов а после монтируешь образ скаченной игрушки в привод, если образов два они должны находиться в одной папке.

Apalon

Зайди в корень игры, если не получиться - умереть.

Сюлейман

Я уже отвечал на вопрос