Аида Турсуналиева

Как сделать портфолио в Sims3

При включении было написано "для профессии стилист (дизайнер) можно сделать портфолио. Теперь меня мучает вопрос как?

Анна Лысова

Когда вы получаете высокую оценку за работу дизайнера, вам предложат сделать снимок. Если вы выберете данное действие, ваш персонаж достанет мобильный телефон и сфотографирует результат своей работы. Снимок будет добавлен в портфолио персонажа, которое автоматически размещается в его багаже. Вы можете потом создать персональную выставку работ своего подопечного!
Если у вас установлено дополнение «Мир приключений» , можно делать снимки фотоаппаратом. Они выглядят гораздо лучше!
То же самое касается карьеры стилиста. Если работа выполнена хорошо, вы получите предложение сделать снимок

Машенька Звездочка

В начале каждого рабочего дня появляется клиент и даёт указания, чтобы он хотел изменить, и если твои изменения понравятся клиенту, то тебе предложат сделать снимок для портфолио

Любовь Арипова

спасибо за инфо а то я совсем ничё в этой карьере непонимала
\