Елена Дудина

Как стать телеоператором напримет на (СТС или ТНТ) . И что для этого нужно??

Оксана Семенкова

Нужно учиться. В Школе Телевидения и Дизайна ведется обучение студентов по специальности телеоператор. Курс «телеоператор» дает базовую теоретическую подготовку и необходимые технические навыки. Слушатели Школы Телевидения и Дизайна, избравшие специальность «телеоператор» , получают профессиональные знания, умение делать монтаж, навыки пользования современным техническим оборудованием и работы в условиях, максимально приближенных к профессии. По окончании курса «телеоператор» слушатели сдают государственный экзамен, защищают дипломную работу и получают диплом телеоператора государственного образца о профессиональной подготовке.

В период обучения предлагается стажировка на каналах:
TВ Центр, РЕН ТВ, «Культура» , THT, ORT, «Столица» , «Домашний» ,СТС, Муз-ТВ, НТВ+Спорт и других.

Продолжение —— >http://www.1tvs.ru/index.php?id=125

Юлия Алекссева

получить профессию в инститете впервую очередь