Андрей

Ребята помогите с зарядкой (((

Пропала заряда на мопеде ну можно сказать orion, что делать посмотрел многое.... Релюху зарядки ну или как правильно (Релерегулятор) поменял нету!!!! Я когда еду он у меня только садиться,... что мне ещё сделать?? ? Как посмотреть что с генератором?? ? Как его померить или мог быть это вообще генератор??!

Иван Шеин

как зовел свой мопед. отсоединяй аккумулятор на заведенном мопеде. если он ЗАГЛОХНЕТ - меняй генератор или ремонтируй его.

Анюта Войтова

с мапедами хз
а по жигулю
диодный мост (гены)
проводка (сопли)
ток на возбуждение (тож проводка)
обмотка статора-ротора (но это жопа)

Прихожанин Церкви

вольтметром замерь генератор