Александр Чупятов

за сколько можно продать ваз 21102 1998 г в. инж, резина зима кордиант, лето яр, не гнилая, родной пробег 82ты

Big Z

5000-7000 тысяч. Машина дровяная, ток на свалку)

Оленька Маякина

разве что в утилизацию. В Шевроле до сих пор дают полтинник (естественно, зачетом при покупке новой).

Николай Чернов

К пробегу прибавь ещё сотку, тогда можно поверить. И в утиль её. А резину продай - дороже получишь.