Сергей Ромашкин

Что будет если из вредности написал заявление о пропаже телефона, т. к. менты отговаривали, чтобы статистику не портить?

Я понимаю что врятли найдут, но надо же статистику подпортить.

Весь отдел без премий останется.

Катерина Katesekret

ну если они пошевелятся и сделают пару запросов операторам- узнают что его у тебя и не было. Или что он и сейчас есть...

Иван Машкин

А денег не предлогали?

ОК
Оксана Киктевич

ничего. тебе его просто не найдут. так из вредности

Ал
Альбина

ха-ха )))
пропажа и кража - разные вещи )))

скорее всего - потом отпишутся, что не нашли телефон, и дело закрыто за давностью

Афина Гор

Да счаззз) без премии. У них по убийствам висяков куча, а тут телефон. Признают ущерб незначительным и вынесут отказ в возбуждении. Делов-то.