Екатерина Мусатова

Ремень Грм, клапана и. т. д. ВАЗ 2113.Вопрос внутри.

Старенькая любимая машинка сломалась. Пока понятно что слетел ремень грм. Чего то там с клапанами меняли летом очень дорого. С тех пор 7 тыс пробег. Коплю деньги на ремонт. Вопрос: как сделать что бы не обсчитали. Понятно что я не понимаю ничего. Подскажите что может быть. от самого простого до сложного. Какие могут быть нужны запчасти. Сколько может стоить работа. А может кто может отремонтировать недорого. МО г. Бронницы. Спасибо за ответы.

Паша Максимов

если движек 8-клап - ничего старшного не должно произойти
замените ремень ГРМ и ролики, смотреть помпу
ремень + ролик + замена у гаражных мастеров - 1500-2000 руб.

удачи !!!

Влад Цишковский

если движок 8 кл то просто поменяй ремень, на нем клапана не гнет! если же 1.5 и 16кл то ремонт 8000р