Анна Крикова

У меня ваз 2113,почему может стучать ремень грм по защитной крышке, вроде стоит правильно.

.И что будет если защитку снять чтобы не гремела??

Авдонин Дмитрий

Слабо натянут.

Чибик Чиби

Андрей, если ремешок перескочит хоть на зуб твоя машина не поедет. Совсем.
Так что гремит не он.

Юлия

Поставить защиту на все крепления.

Клара Мамашева

сними крышку и заведи двигатель без неё , послушай как он работает , может просто болты крепления не затянуты ,осмотри крышку может зарапины есть и будешь думать тогда ,без крышки не желательно ездить - будет попадать мусор и не безопасно

Джамшед Носиров

Если ремень кривой или кривой ролик, то ремень может задевать защиту. Сними ее заведи и сразу увидишь, что там стучит.