Кирилл Данилов

кто вам больше по душе питбули стаффы или бульки

Татьяна

Стаффы ближе, а вообще я любитель крупных собак ( НО, САО, КО)

Наталия

Питбуль и бульки хорошие )))

Дамира

Все три породы мне по душе)))

Vlintin

все из перечисленных! супер СОБАКИ!

Св
Светлана

На второй фотке Стешка, наш родственник ))) Мне все три породы нравятся, ну разве только, что питбуля я не завела бы.

Евгения

все, еще стаф-буля к ним )

Екатерина

питбули
стаффы
бульки

Ир
Ириша

У меня два стаффа, столо быть им и отдаю предпрчтение. хотя считаю, что все бойцы очнь добрые и хорошие собаки

Катюшка

Все и сразу))) С детства обожаю бультерьеров - любимая порода с трех лет, позже лет в 8-9 познакомилась со стаффами, с 11 начала их обожать, потом в 14 узнала о питбуле и все... влюбилась в породу)) ) Теперь пит и булька - это породы моего сердца)) ) Стафф - на третьем месте, ещё люблю стаффбулек.... моей любви хватит на всех представителей этих прекрасных пород)