Катюфка! Любимая

Я инвалид с пенсией 8 000р-как вы думаете, почему у меня нет и никогда не будет девушки?)) А? Милые вы ниши! Что скажите?

Галина Филиппова

Смотря какой инвалид... Дело не в деньгах.. . Если инвалид на голову ясно понятно что не будет девушки....

Людмила Кочетова

я тоже инвалид - пенсия правда 10000 но у меня есть жена и дочь! и дело не в том что 8 или 10 тысяч.. . можно и больше добывать если параллельно искать работу и работать.. . терпение и труд все перетрут, ведь даже сейчас можно найти работу на 20000 рублей

Ан
Анна

когда я начал общаться с самой красивой крошкой в мире я и 2 тысяч не зарабатывал. Безработный был. Так что не рассказывай

De
Denis

При желании все возможно. И кстати, женщинам не деньги нужны СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ!!!! Я лично не люблю когда мой парень мне что-то дарит!!!! Или тратится на меня! Мужчины! , щас не тот век!! ! Мы теперь сами о себе заботимся, а если нужна забота, достаточно кофе в постель и мы ваши!!!! Что касательно инвалидности, то, ты даже не представляешь сколько инвалидов в мире женаты и счастливы, у них есть дети, если не свои то приемные! И это нормально, это и есть та жизнь, от которой получаешь удовольствие! В наше то время, и с нашими возможностями! Просто нужно желание жить, а не пить и откладывать проблему на завтра!) )

Сергей Романченко

Жалей сам себя...

Ольга Егорова

я здоровая трудоспособная женщина с зарплатой пять с половиной тысяч и у меня муж получает столько же, на иждевении ребенок 14 лет и мы всё равно вместе. Почему, как ты думаешь?

Ри
Рита

главное, чтобы твоей пенсии на проституток хватало, хоть разок в месяц))))

Екатерина Асеева

Что за проблема у тебя? Сейчас девушки у всех есть, можешь поискать по лучше.

Александр

Ты сам себе ответил.