Евгений Чукуров

я регистрируюсь в itunes и там надо свою банковскую карту написать это обязательно если я нечего покапать не буду

Александр Мерзляков

Зайди на сайт www.qiwi.ru делаешь там виртуальную карту с помощью киви кошелька, и вводишь в itunes потом этот номер. Все равно пригодится потом...

Юлия Маноилова

Регистрация платная как-бы. Ну и номер карты подразумевает, что вы согласны с неё списать энное кол-во баксов.