Александр Бовт

Мой телефон раздаёт сеть Wi-Fi, но подключённое к этой сети устройств не заходит в интернет, выдаёт ошибку!

Мой телефон samsun galaxy aes раздаёт сеть Wi-Fi, но при подключение к этой сети с другого устройства ,,Планшета - AsusMeMo pad 301t" И входа на YouTube выдаётся ошибка :Ошибка при запуске. Проверьте подключение к сети и настройки системного времени. На любые другие сайты тоже самое. Кстати если пробовать на оборот то есть с планшета на телефон выходит тоже самое. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо.

Ин
Инкогнито

позвони оператору, может быть неполадки в сети