Aaaa Aaaa

почему со смартфона у меня заходит в аську и вк только когда wi-fi есть? а когда нету сети то не заходит) что такое

Ст
Стасик

Проверь подключения GPRS или мобильного интернета. ПОзвони оператору чтобы тебе прислали новые настройки мобильного интернета.

Al
Alex

Может отключен мобильный интернет?

Ан
Антон

может он тебе говорит "нафиг тебе туда, если все равно нет подключения" ?)

Александр

потому что это вай фай